цена и качество

цена и качество

12 июля 2016776
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (85 л.с.)
Всем салям , купил в Уфе новый 1,6  ....в своем классе ничего лучше нет. Были у меня копейка , ваз07 , ауди90 , логан , когда сел в фолькс -моя машина , за сутки в прошлом году в августе проехал порядка 1740 км , кому интересно в 6 утра выехал из Туймазов и прибыл на остров сладкий в 5 час .Белозерский район, после фолькса ездил на служебном Патриоте -вот это гавно так гавно , проехал 500 км и выдохся , руль тугой , рычаг переключения скоростей хуже чем на копейке когда то , все дубовое .

Зимой Фолькс теплый , дорогу держит супер , разгонял до 165 км/час , еще бы клиренс чуток выше до 180 и колеса на R16 -цены бы ему не было .На наших дорогах и дворах Уфы зимой нужен джип , дороги не чистят , бардак в РБ
    все в плюсы
    клиренс
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Хорошая машина
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Хорошая машина, соотношение цена качество, высокая антикорозийность кузова, приемлемая тяга, можно разгонятся, устойчива в поворотах, достаточно места внутри салона и в багажнике, удобные селеньях., д

Олег

24 октября 2020

VW Polo 2013.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    VW Polo 2013 Авто хорошее, за те деньги которые он стоит, коробка автомат нареканий не вызывала за 7 лет эксплуатации. Проходимость не на высоте особенно в снежную зиму. Порадовал электро подогрев пер

id60854120 Владимир

26 октября 2020

Первый автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Как уже понятно по названию заголовка,это мой первый Авто. Сравнивать могу только с родительскими комфортными иномарками,поэтому да,разница ощущается. Но и разница в цене у них колоссальная. Да,после

Синий пикап

23 октября 2020