Не знаю чего ожидать?!

Не знаю чего ожидать?!

4 июля 201111272
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Всем доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с мая месяца 2011 года. На данный момент пробег 3 600 км. Исходя из того, что первые две машины были отечественного производства, а именно ВАЗ 2105 и 2110, то конечно в данный период времени меня охватывают только положительные ощущения. Сев в POLO впервые, я конечно же испытал непомерный кайф, разглядывая эти аккуратные кнопочки, приятную глазу подсветку, стильный интерьер салона, про внешние характеристики и говорить не стоит. Передняя оптика напоминает ангельские глазки, изящные контуры кузова и.д т.п. Но и без придирок не обошлось (хотя это можно больше отнести к моим капризам), а именно: после недели катания, шумоизоляция пропала, как будто и не было её вовсе. На скорости 70-90 км/ч, даже на самых маленьких ямочках, машину долбит так, как будто в колёсах залит чугун. (хотя выехав с автосалона, не было предела моему восторгу). У меня комплектация Comfort, с кондиционером, и неприятным удивлением было то, что на вод. двери стеклоподъёмников только два (передние) и они не подсвечиваются, так же как и отсутствует подсветка задней области салона. За полляма могли бы и поставить лишнюю лампочку. Отсутствует регулировка высоты сиденья у пассажира (узнал об этом только в гараже). В последнее время появилось ущущение непредсказуемости, когда ездил на дальние расстояния, такое чувство, что вот вот что-то произойдёт. В глубине души наверное остались ощущения от управления 2110, когда едешь и не знаешь доедешь или нет!

В целом машиной очень доволен! Разгоняется достаточно шустро (для меня по крйней мере), на спорткарах не катался, сравнивать не буду. Посмотрим , что будет на первом ТО. Минусы есть в каждом автомобиле, так же как и все люди не идеальны. В данный момент потребности мои удовлетворены на 100%, удобно, красиво, надёжно (после ВАЗа-то). Если выбирать новый автомобиль в этой ценовой категории, то я считаю что это лучший вариант!!!
    Дизайн, Большой багажник, Комфорт
    Завышенная цена, Недорогие материалы отделки салона, Российская сборка
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    VW Polo 2013.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    VW Polo 2013 Авто хорошее, за те деньги которые он стоит, коробка автомат нареканий не вызывала за 7 лет эксплуатации. Проходимость не на высоте особенно в снежную зиму. Порадовал электро подогрев пер

id60854120 Владимир

26 октября 2020

Опыт пользования Polo Sedan +-7 лет
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Автомобиль в комплектации Comfortline покупался новым, у официала "Вольф". За время пользования на 20 тысячах отказал моторчик омывайки (замена предохранителя бесплатно), и тысячах на 65 моторчик, гон

Коричневый пикап

29 октября 2020

Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011