Юркая машина из Испании с мега доступными запчастями

Юркая машина из Испании с мега доступными запчастями

6 декабря 20192175
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (85 л.с.)
Хочется быстро ездить по городу? Тачка для тебя. Седан-бессмысленная машина. Складываем задний ряд сидений и вместительность позволит загрузить шкаф. Ест мало. Запчасти есть всегда и на любой кошелёк. Лёгкая, поэтому шустрая и манёвренная. Строгий дизайн салона-ничего лишнего. Отличный формат городской тачки. Пригородные поездки — не проблема. Ни разу не застрял. Жаль, что убогий рынок авто в РФ не воспринимает эту машину. Седан не практичная машина. Это Мега универсальная. Лыжи, дачные инструменты-все лезет. Генератор встаёт в багажник, в А6 только на заднее сидение влезает. Хэтчбек  тема.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Вместительность салона
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Надёжный авто на каждый день
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Из всех моих автомобилей этот оказался самым стабильным и беспроблемным. Бензин залил, масло поменял и поехал. В обслуживании совсем не дорог: замена масла в Москве — 4500₽ со всеми фильтрами и работа

10 января 2021

Хороший авто
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Работал у меня без нареканий, ездил с удовольствием и комфортом. Бензин залил, масло поменял и поехал. В обслуживании для меня один из недорогих. Цена соответсвует качеству. Сейчас эти машине стоят ко
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011