Верный Полик

Верный Полик

5 сентября 2019842
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Приобрёл автомобиль 2011 года выпуска с акпп. Тогда их  только начали собирать в РФ. Модель этих годов шла с недочётами. В целом основные узлы (коробка, мотор) не подводили. Менял как правило одни расходники. Один раз меняли помпу двигателя. На 130 тыс. пробега поменял гофру глушителя. Автомобиль отличный за свои деньги. Ездил ещё на поло хэтчбек, он более добротно собран, там сборка Испания. Выбирая из: киа Рио, хендай солярис или Шкода рапид, поло седан —  зашёл мне больше всего. Он более понятный в управлении и на мой взгляд там лучшая эргономика из всех вышеперечисленных конкурентов.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Хорошая машина
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Хорошая машина, соотношение цена качество, высокая антикорозийность кузова, приемлемая тяга, можно разгонятся, устойчива в поворотах, достаточно места внутри салона и в багажнике, удобные селеньях., д

Олег

24 октября 2020

VW Polo 2013.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    VW Polo 2013 Авто хорошее, за те деньги которые он стоит, коробка автомат нареканий не вызывала за 7 лет эксплуатации. Проходимость не на высоте особенно в снежную зиму. Порадовал электро подогрев пер

id60854120 Владимир

26 октября 2020

Первый автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Как уже понятно по названию заголовка,это мой первый Авто. Сравнивать могу только с родительскими комфортными иномарками,поэтому да,разница ощущается. Но и разница в цене у них колоссальная. Да,после

Синий пикап

23 октября 2020