Оьзыв

Оьзыв

21 мая 20191144
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Надежный, эконимичный, практичный автомобиль. Больше всего радует расход бензина при наших пробках 9 - 9,5 литра в городе  и на трассе. За все время эксплуатации автомобиль показал себя с наилучшей стороны, ни разу не подведя ни зимой ни летом. Достаточно удобная эргономика. В машине, при ее небольших размерах достаточно места и в салоне и в багажнике. Обслуживание автомобиля в год без учета бензина обойдется в 4-6 тысяч рублей. Автомобиль очень надежный и практичный. Всем рекомендую его приобретать. На мой взгляд он имеет ряд преимуществ перед своими одноклассниками. Он более экономичет и едет , как мне кажется, мягче.
    Динамика , Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не плохой авто
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    В целом автомобиль очень неплохой, достаточно экономичный,расход 5-6 л на 100 км по трассе, а то и меньше. Внешний вид отделочные материалы салона на уровне. Достойно ведёт себя на дороге, неплохие хо
    Polo
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Автомобиль очень надежный и работает на каждый вложенный в него рубль. За все время ниразу не подводил, а проехал на нем я уже 250000 км! Отличная машина для передвижения по городу и за ним. При этом

Сергей Feni

24 ноября 2020

Хороший авто
    Volkswagen Polo 1.4 AMT (85 л.с.)
    Хороший городской авто на каждый день как в городе так и для дальних поездок, не хватает круиз контроля, сам авто простенький но своих денег стоит! Коробка прошла уже 120000 км без вмешательств, слома

ANGELSTYLE

19 ноября 2020