Фольксваген поло

Фольксваген поло

15 декабря 20181771
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Надежное, беспроблемное авто. Ощущение настоящей машины, у которой всё сделано аккуратно и находится на своем месте, нет чувства китайской хлипкости при сравнении с конкурентами в этом классе.
Больше всего понравилось: 1) работа подвески, управление на трассе; 2) легкость работы ЭУР (после пересаживаешься на машины с ГУРом - ощущение, будто у них усилитель отключен;))); 3) МКПП - это просто кайф!!!; 4) электрообогрев лобового: в этот зимний сезон НИ РАЗУ не пользовался скребком! 5 минут - и вся ледяная корка просто сползает вниз по стеклу, надо только выйти, и самые крупные льдины в сторону!
Считаю, что принципиальных минусов у этой машины нет, а докопаться при желании можно и до телеграфного столба в чистом поле. Я даже привык, что это седан, хотя очень хотел брать универсал или лучше минивэн. Для рутинной городской езды по супермаркетам - вполне хватает.

Хорошее авто для комфортной езды
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не плохой авто
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    В целом автомобиль очень неплохой, достаточно экономичный,расход 5-6 л на 100 км по трассе, а то и меньше. Внешний вид отделочные материалы салона на уровне. Достойно ведёт себя на дороге, неплохие хо
    Polo
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Автомобиль очень надежный и работает на каждый вложенный в него рубль. За все время ниразу не подводил, а проехал на нем я уже 250000 км! Отличная машина для передвижения по городу и за ним. При этом

Сергей Feni

24 ноября 2020

Хороший авто
    Volkswagen Polo 1.4 AMT (85 л.с.)
    Хороший городской авто на каждый день как в городе так и для дальних поездок, не хватает круиз контроля, сам авто простенький но своих денег стоит! Коробка прошла уже 120000 км без вмешательств, слома

ANGELSTYLE

19 ноября 2020