Советские на немцах ездят,а не наоборот...немцы никогда на нас ездить не будут))). Если попробуют...то напомним им май-45-го)))

10 октября 2019289
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Тачка хорошая...именно хорошая и надежная по всем вариантам. Единственно что зимой минут 10 прогреваешь,чтоб в салоне тепло стало,но компенсирует то что потом хоть жару дает без проблем. Ещё дворник со стороны водителя не нравится,не поднимешь его пока зажигание не вкл.в определенном моменте.В процентном отношении короче так—-99% это плюс.  1 %— минус,а уж какой минус? ну  у каждого свой,согласитесь...У меня было 8 авто,от 100 до 400 т.р. ну и в этой ценовой категории Поло самый лучший авто.Так что...если авто юридически чистое и ухоженное,берите и ездите!
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид, Динамика, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Дизайн салона
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не плохой авто
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    В целом автомобиль очень неплохой, достаточно экономичный,расход 5-6 л на 100 км по трассе, а то и меньше. Внешний вид отделочные материалы салона на уровне. Достойно ведёт себя на дороге, неплохие хо
    Хороший авто
    Volkswagen Polo 1.4 AMT (85 л.с.)
    Хороший городской авто на каждый день как в городе так и для дальних поездок, не хватает круиз контроля, сам авто простенький но своих денег стоит! Коробка прошла уже 120000 км без вмешательств, слома

ANGELSTYLE

19 ноября 2020

Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011