Красивый, компактнвй, удобный

Красивый, компактнвй, удобный

6 октября 20195745
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (85 л.с.)
Идеальная машина для города. Проста в управлении. Экономный расход топлива, всего 5.6 литров на 100км. Машина настолько здорово прописывает повороты, что создается ощущение того, что ты ведешь машину более высокого ранга, чем малогабаритный хетчбек. Удобно парковаться - занимает мало места (очень актуально для больших городов или для неопытных водителей) Передние сиденья полностью регулируются по-всякому и вообще очень удобные,
руль тоже можно подстроить под ваш рост и длину рук.
К недостаткам можно отнести маленький дорожный просвет, ну в принципе он не мешает, если не ездить постоянно по какому-то бездорожью, хотя с нашими дорогами, у нас везде бездорожье
. В целом надёжная машина для города, отличное соотношение цена - качество.
    Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид, Надежность
    Размеры заднего дивана, маленький багажник, Нет AUX
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Хорошая машина
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Хорошая машина, соотношение цена качество, высокая антикорозийность кузова, приемлемая тяга, можно разгонятся, устойчива в поворотах, достаточно места внутри салона и в багажнике, удобные селеньях., д

Олег

24 октября 2020

VW Polo 2013.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    VW Polo 2013 Авто хорошее, за те деньги которые он стоит, коробка автомат нареканий не вызывала за 7 лет эксплуатации. Проходимость не на высоте особенно в снежную зиму. Порадовал электро подогрев пер

id60854120 Владимир

26 октября 2020

Первый автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Как уже понятно по названию заголовка,это мой первый Авто. Сравнивать могу только с родительскими комфортными иномарками,поэтому да,разница ощущается. Но и разница в цене у них колоссальная. Да,после

Синий пикап

23 октября 2020