Полыч

Полыч

20 мая 2019843
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Автомобиль показал себя с только с хорошей стороны. Работает "как часы", зимой  и летом легко заводится. В салоне очень комфортно. Подвеска мягкая дорога почти не чувствуется.
Проблемы как таковые отсутствовали в приниципе. Замену расходников проблемой не считаю). По подвеске заменил задние амортизаторы. Запчасти недорогие и найти их не составляет труда.
Многие жалуются на  шумоизоляцию, но этой проблемы я не почувствовал.
Минусов как таковых я не отметил, быть может дизайн салона, но это уже такое субъективное.
Если говорить о ходовых характеристиках: машина резвая, коробка переключается как по маслу. Очень порадовал достаточно большой багажник для машины небольших габаритов. И конечно очень важный плюс — это малый расход топлива.
    Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Безопасность
    Дизайн салона
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Хорошая машина
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Хорошая машина, соотношение цена качество, высокая антикорозийность кузова, приемлемая тяга, можно разгонятся, устойчива в поворотах, достаточно места внутри салона и в багажнике, удобные селеньях., д

Олег

24 октября 2020

VW Polo 2013.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    VW Polo 2013 Авто хорошее, за те деньги которые он стоит, коробка автомат нареканий не вызывала за 7 лет эксплуатации. Проходимость не на высоте особенно в снежную зиму. Порадовал электро подогрев пер

id60854120 Владимир

26 октября 2020

Первый автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Как уже понятно по названию заголовка,это мой первый Авто. Сравнивать могу только с родительскими комфортными иномарками,поэтому да,разница ощущается. Но и разница в цене у них колоссальная. Да,после

Синий пикап

23 октября 2020