Отзыв, после владения вольксваген поло

Отзыв, после владения вольксваген поло

25 февраля 20193839
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Volkswagen polo — отличный автомобиль за свои деньги.

Есть с чем сравнить — например с кия рио. Поло выигрывает в управляемости и в городе и на трассе ведет себя отлично (рио на трассе на скорости больше 120 км при обгоне чувствует себя неуверенно), в экономии топлива (у корейцев все топливо уходит в тепло), шумоизоляция лучше, дизайн и снаружи и внутри (на мой взгляд) лучше. Динамика разгона поло 105 лошадиных сил лучше чем у рио 123 лошадиный силы. Машина ни разу не подвела. За весь пробег (60000 км.) салон просто как новый.

Как никак — это автомобиль царского семейства ВАГ!
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Хорошая машина
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Хорошая машина, соотношение цена качество, высокая антикорозийность кузова, приемлемая тяга, можно разгонятся, устойчива в поворотах, достаточно места внутри салона и в багажнике, удобные селеньях., д

Олег

24 октября 2020

Первый автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Как уже понятно по названию заголовка,это мой первый Авто. Сравнивать могу только с родительскими комфортными иномарками,поэтому да,разница ощущается. Но и разница в цене у них колоссальная. Да,после

Синий пикап

23 октября 2020

Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011