Для города идеал

Для города идеал

9 октября 20191379
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AT (75 л.с.)
Покупал машину ,как временный вариант но катаюсь до сих пор:) Отличный городской автомобиль.Из плюсов можно отметить экономичность и немецкое качество сборки . Из минусов шумоизоляцию и динамику в Подмосковье на трассе слабовата наверное из-за того что коробка автомат . Отличный вариант для начинающих водителей !За два года не доставил мне особенных проблем. В основном менял только расходники . Расход топлива по трассе 6-8 литров на сотню в городском цикле 8-11 это конечно плюс. Думаю если бы у меня была ручка расход был бы поменьше.В общем машиной очень доволен продавать жалко но хочется машину пошустрее:)
    Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Коробка передач, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Проходимость
    Поло
    Volkswagen Polo 1.4 AT (75 л.с.)
    Поло стал не первым автомобилем в пользовании. Компактный, надежный, с достаточно крепкой подвеской. Во время эксплуатации вопросов не возникало. Были поменяны патрубки системы охлаждения, поскольку

Елена

21 апреля 2019

Маленький и удаленький
    Volkswagen Polo Fun 1.4 MT (75 л.с.)
    Так вышло, что большую часть внимания родителей в семье съедают старшие дети. Вот и в нашей семье так: про свой Додж Дуранго я написал сразу, как только его купил, и продолжаю обновлять записи регуляр

Skat Serg

24 декабря 2010

Полик из Мюнхена
    Volkswagen Polo 1.2 MT (64 л.с.)
    Приветствую всех, читающих этот отзыв. Эта машинка оставила свой немецкий след в моей жизни и заслужила того, чтобы ее вспомнить. Купили на Энергетиков у в меру жуковатого перегонщика Мишутки,

AnnaVas12

31 марта 2014