Поло хэтчбек

Поло хэтчбек

8 мая 20153505
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация Fun 1.2 MT (64 л.с.)
Продав свой Логан, который верой и правдой прослужил мне пять лет (110 т.км пробега), задумался о покупке более свежей иномарки. Выбор пал на Фольксваген Поло седан, но так как за не большие деньги не удавалось найти не битый с не большим пробегом и хорошей комплектацией авто, решил глянуть хэтчбеки. И вот удача, сразу попадается вариант с кондиционером и абс (а мне больше и не надо), небольшим пробегом и продавец хорошо двигается по цене, вообщем взял.

Буду сравнивать с Логаном и 2114 на которой мне довелось поездить приличное время. Ну первое -это недорогое КАСКО, с учетом франшизы составило всего 20 т.р. Машина очень удобная в городе, юркая, хорошо рулится, высокая-не боится бордюров, неплохо набирает скорость до 80 км/ч (движок 1.2, 69 коней), экономичная-7.5л/100 км в жудких пробках. Материалы отделки очень простые, да и авто очень бюджетный, но огромный плюс что после мойки авто был как новый, все материалы качественные, прочные и без потертостей, хорошо моются. Кресла удобные с неплохой боковой поддержкой, лично я нашел удобное положение. Лакокрасочное покрытие понравилось, лучше чем на Логане, напоминает тонкий слой пластика. Кузов - хорошо оцинкован, в местах небольших сколов блестит(не ржавеет) несколько лет. Ничего не гремит,не скрипит, ровные зазоры, вообщем хорошо собран. Но к сожалегию минусы тоже присутствуют. Наверное самый главный-это плохая ликвидность, аналогичное авто -fabia дешевле минимум на 50 тр., да они ещё проще и бюджетнее, но 50тр это 50тр. Еще существенный минус -это прогрев авто зимой. Он прогревается только на ходу, приходится ехать минут 10 и смотреть в амброзуру на лобовом стекле сделанную скребком, это очень не безопасно.

За 3 года владения авто очень понравился, если бы не нужда в деньгах-не продовал бы. Новый хозяин провел диагностику у оф. дилера-сказали авто в идеале, пробег был порядка 80 т.км. Если вам нужен городской авто корорый прослужит без нареканий лет 10, а может быть и 15-рекомендую, создалось впечатление что этот авто не стареет, все работает как в день покупки. Если вы хотите добираться до работы не дороже чем на общественном транспорте-рекомендую.
    Хороший авто для большого города, Отлично рулится, Дешевле, чем ездить на общественном транспорте, Думаю хватит лет на 10, а может быть и больше, Не дорогое КАСКО
    Ликвидность, Долго прогревается зимой
    Управляемость, Коробка передач, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Проходимость
    Поло
    Volkswagen Polo 1.4 AT (75 л.с.)
    Поло стал не первым автомобилем в пользовании. Компактный, надежный, с достаточно крепкой подвеской. Во время эксплуатации вопросов не возникало. Были поменяны патрубки системы охлаждения, поскольку

Елена

21 апреля 2019

Маленький и удаленький
    Volkswagen Polo Fun 1.4 MT (75 л.с.)
    Так вышло, что большую часть внимания родителей в семье съедают старшие дети. Вот и в нашей семье так: про свой Додж Дуранго я написал сразу, как только его купил, и продолжаю обновлять записи регуляр

Skat Serg

24 декабря 2010

Полик из Мюнхена
    Volkswagen Polo 1.2 MT (64 л.с.)
    Приветствую всех, читающих этот отзыв. Эта машинка оставила свой немецкий след в моей жизни и заслужила того, чтобы ее вспомнить. Купили на Энергетиков у в меру жуковатого перегонщика Мишутки,

AnnaVas12

31 марта 2014