Поло.

Поло.

21 января 2021862
Год выпуска 2015, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Верный и надёжный друг на дороге, никогда не подводил!
5лет верной службы на дорогах России. Особенно нравится высокий клиренс, не страшны бордюры которые у нас ставят не по стандарту..очень вместительный багажник, и много что можно загрузить и ещё остаётся место задних колес до арки.
Устойчив на поворотах в любое время года. Вытащит из любой "снежной каши" но хочу напомнить что у меня Механика.
Очень экономный расход бензина, я заправляла 95. Ив салоне все удобно и под рукой. Подлокотник поставила сама. Аудиосистема очень качественный звук. Внешне очень привлекательный, особенно в белом цвете!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Внешний вид, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Цена
    Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Безопасность
    Народный автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Хороший!!!!!!!!!!!!! Неприхотливый автомобиль!!!!!!!!! Экономичный по топливу и расходными запчастями. На дороге ведет себя уверенно, хорошая динамика разгона и тормоза. Я бы сказал что он на все 100%
    Рабочая лошадка
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный автомобиль на каждый день. За 90к пробега вообще ничего не сломалось, обычное ТО и то недорогое. Динамика для своего класса просто отличная. Руль и тормоза очень чувствительные, управляемос

2 марта 2021

Цена качество 👍
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    чень понравился Поло, не сравнить по динамике с другими марками из подобного сигмента марок машин. В первую очередьмашина довольнорезвая, вбирает очень быстро и не заметно корость.скорость не ощущает

Чёрный минивэн

27 февраля 2021