Поло, повседневный авто, для небольшой семьи

Поло, повседневный авто, для небольшой семьи

11 марта 20202739
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
То для чего был куплен авто, а это ежедневные поездки на работу и выезд за город на дачу, он себя полностью оправдал! Просто сел и поехал! Что по городу, что на трасе прекрасно себя ведет и очень предсказуемо. Ни разу не подвел, не сломался, не встал по среди дороги, всегда заводился с первого раза. Как говориться: что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда Полик со мной! Плановое обслуживание, меняй масло почаще, и нет проблем! Очень гуманный расход топлива, примерно 5-6 л на сотню, полного бака хватало доехать до Н.Новгорода из Москвы и обратно. Также краш тесты успешно проходит, много звезд за безопасность в своем классе, что немаловажно. Учитывая огромное количество положительных качеств этого авто, на некоторые недостатки можно закрыть глаза, они не так критичны. А тем кому надо машину пошире, комфортней, стильней и т.д., то пожалуйста, бери классом выше, но и ценик соответственно вырастет значительно! В общем, ни разу не пожалел о приобретении, надёжная рабочая лошадка!
    Расход топлива, Надежность, Цена
    Малый дорожный просвет, а точнее низкорасположенные задние пружины, около 12 см, Проходимость, колея и бездорожье точно не для этой машины, Слабое лакокрасочное покрытие, Слабозащищеный радиатор, телевизор из пластика
    Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Безопасность
    Лучший в своём сегменте
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Моя вторая машина, купленная с пробегом 28 000 км. До неё у меня был Chevrolet Lanos, который достался так сказать из рук в руки от папы, в связи с его покупкой Тигуана в 2015 году. Посмотрев на надеж

Инна

23 февраля 2021

Цена качество 👍
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    чень понравился Поло, не сравнить по динамике с другими марками из подобного сигмента марок машин. В первую очередьмашина довольнорезвая, вбирает очень быстро и не заметно корость.скорость не ощущает

Чёрный минивэн

27 февраля 2021

Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016