новая машина с браком

новая машина с браком

21 января 20192646
2,2
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
в июле 2018 купила новый автомобиль - со дня покупки мультимедийная система работает не корректно и выключается, мастер смотрел, подъезжала, звонила ... сегодня январь 2019 — система не работает.
полноценно пользоваться машиной не могу - самое главное, громкая связь - ей пользоваться невозможно, радиостанции и другие настройки сбиваются, навигация вместе с системой выключаются в самый неподходящий момент.
форма записи на сервис на сайте - не работает (выберите дату. но, возможности выбрать нет)
Больше ФВ покупать не буду и другим не советую
    Внешний вид, Расход топлива
    Мультимедиа, Подвеска, Качество сборки
    Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Безопасность
    Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Отличный автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Лучший в своём классе. Едет отменно. Даже на максимальный скорости чувствуешь машину хорошо, не болтает, дорогу держит великолепно. Надежный, за 5 лет владения только расходники. На вид мне тоже нрави

Иван

21 ноября 2020

Volkswagen Polo 2018 г.в.
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    На дворе стоял теплый майский день 2018 года, моя старушка Волга (ГАЗ 3110, 2002 г.в., 402-ой двигатель, карбюратор), дала течь из всех возможных патрубков. Начали уходить все жидкости: тосол, тормозн

Andrei

22 июля 2019