Отличный автомобиль, за этот бюджет.

Отличный автомобиль, за этот бюджет.

27 декабря 20202318
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Полтора года владел этим автомобилем, учитывая его стоимость не вижу в нем минусов. Одни плюсы. Не плохой на салон, крепкая и надёжная подвеска, заводиться в любой мороз, куча нужных опций, которые есть только у поло в данном классе, например автодоводчики стекл, хорошие фары, света хватает, подогрев лобового зимой выручал, сзади места хватает крупным людям, очень большой и вместительный багажник(много картошки привозил из РБ😃), не могу сказать что она совсем не едет, мотора в большинстве случаев хватает, на обгон идти не страшно. Расход по городу не превышал 7л. По трассе и вовсе опускался до 4.8. В целом, ничего плохого сказать не могу, про этот аппарат. Хоть это и обычный поло, но у меня остались о нем только хорошие воспоминания,  машинка топ.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Безопасность
    Народный автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Хороший!!!!!!!!!!!!! Неприхотливый автомобиль!!!!!!!!! Экономичный по топливу и расходными запчастями. На дороге ведет себя уверенно, хорошая динамика разгона и тормоза. Я бы сказал что он на все 100%
    Рабочая лошадка
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный автомобиль на каждый день. За 90к пробега вообще ничего не сломалось, обычное ТО и то недорогое. Динамика для своего класса просто отличная. Руль и тормоза очень чувствительные, управляемос

2 марта 2021

Отличный автомобиль.
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Автомобиль покупался в салоне. За время использования машина показала себя только с хорошей стороны. Экономичный расход топлива, маневренность. Поломок за время эксплуатирования машины не наблюдалось.