Как я ездил на поло)

Как я ездил на поло)

14 октября 20199757
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Купил поло после приоры , радости было до жопы!) брал почти новую, чисто уютно, коробка автомат и даже в салоне то тихо!)
Но! Машину сдувает ветром! последняя капля была когда машину сдуло ветром в городе при скорости 50 км/ч!!!!
Попадая в небольшую ямку, передние  стойки так бьют что ты ожидаешь увидеть их прорвавшихся через капот!
АВС зимой быстрее спровоцирует дтп чем поможет его избежать! Спускаясь по горке чудом удалось не въехать впереди идущую машину, после выжитой педали тормоза , машина с легким массажем стопы поехала гораздо быстрее!
Сиденья на столько «удобные» что преодолев расстояние в 250 км, из машины выходишь в таком же положение в котором  преодолевал  это же расстояние !
Один камень со встречка и можете даже не искать скол, увидите его невооруженным взглядом )
Из плюсов это реально хорошие тормоза , прям вот хорошие! И подогрев лобового Стекла )
А так машины хорошая , жена плакала когда мы ее продавали ) было в ней что такое , эх)
Но сейчас я себе Камри взял! Вот это аппарат !)
    Управляемость, Коробка передач, Мультимедиа, Цена, Расход топлива
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Безопасность
    Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Безопасность
    Народный авто
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Хороший народный автомобиль! Не делал никакого ремонта 4 года. Ни разу не подводил, хотя я не самый аккуратный водитель, правда эксплуатировался в щадящих московских условиях. Расход менее 5 л/ 100 км
    Polo 1.4 турбо MT Highline
    Volkswagen Polo 1.4 MT (125 л.с.)
    Приветствую всех интересующихся данным автомобилем. Владел поло на протяжении практически 2-х лет, 1.4 турбо+6 ступенчатая механика. В сравнении буду отталкиваться от своего нынешнего автомобиля-Октав

28 октября 2020

Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016