Авто для карликов

Авто для карликов

11 мая 20164277
2,4
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Все познается в сравнении и по истечении полугода, вернулся обратно на 10летнюю Totota Prius которая оказалась гораздо комфортней и надежней.

Взяли POLO в салоне.

В первый день, спустя час после покупки сломалось крепление крышки подлокотника. Оно пластиковое и ненадежное, ломается очень легко.

Через 3 дня начала гореть лампочка давления в шинах. Давление проверил, сбросил кнопкой что в бардачке а через неделю снова и так периодически.

Через 3 месяца куда-то ушел фреон из системы. Закачали и сказали следить. Где уходит - не нашли.

Рост у меня 185, поэтому за мной никто не может сесть вообще. При этом мое правое колено упирается в ключ зажигания.
    хороший звук и звукоизоляция
    тесный. Гораздо тесней яриса., отвратительная эргономика после приуса, задний диван для детей без ног, очень маленькие зеркала и очень плохой обзор
    Управляемость, Багажник, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Обзорность
    Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Volkswagen Polo 2018 г.в.
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    На дворе стоял теплый майский день 2018 года, моя старушка Волга (ГАЗ 3110, 2002 г.в., 402-ой двигатель, карбюратор), дала течь из всех возможных патрубков. Начали уходить все жидкости: тосол, тормозн

Andrei

22 июля 2019

Поло рестайлинг.
    Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
    Купил в 2016 году случайно, ехал за вестой, а купил Поло по ее цене. Проехал на Весте, потом на Поло и сразу, без сомнений, остановил свой выбор на нем: тяга с низов, удобная посадка, отсутствие таки

21 мая 2019