Хорошее авто за свои деньги

Хорошее авто за свои деньги

27 ноября 20152605
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (85 л.с.)
Polo механика 85 лошадок. Выпуск сентябрь 2015 г. (Уже рестайлинг)  Машина ведет себя на дороге хорошо, движка хватает на разные случаи. Очень приятная коробка передач, легкая и четкая. Рекомендую брать в комплектации с обогревам стекол и зеркал, когда недавно выпал снег и все ночью заморозило, то обогрев хорошо все убрал со стекол.
    Отличная механическая коробка. Ничего нигде не застревает и не шумит, Уверено держится на плохих дорогах и дачных участках., Подвеска немного жесткая, но для наших дорого самое то, не придется часто менять., Приятный дизайн руля и хороший гидроусилитель., Заливать можно и 95 и 92 . Заливаю 92 и машина ведет себя очень прилично: никаких дерганий, потери мощностей и тд (немаловажно с нашими ценами на бензин), Огромный багажник и много места в салоне, особенно на задних сидениях.
    Шумоизоляция мотора оставляет желать лучшего, но к нему привык быстро и он меня уже не напрягает, хотят подумываю , чтобы поставить дополнительную шумоизоляцию, все таки не один езжу!, Пока не понял что с ближнем и дальнем светом: либо он сам по себе слабый, либо стоят слабые лампы...... Либо нужно под капотом отрегулировать вообщем непонятно!
    Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Безопасность
    Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Отличный автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Лучший в своём классе. Едет отменно. Даже на максимальный скорости чувствуешь машину хорошо, не болтает, дорогу держит великолепно. Надежный, за 5 лет владения только расходники. На вид мне тоже нрави

Иван

21 ноября 2020

Volkswagen Polo 2018 г.в.
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    На дворе стоял теплый майский день 2018 года, моя старушка Волга (ГАЗ 3110, 2002 г.в., 402-ой двигатель, карбюратор), дала течь из всех возможных патрубков. Начали уходить все жидкости: тосол, тормозн

Andrei

22 июля 2019