Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

21 ноября 20201353
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Лучший в своём классе. Едет отменно. Даже на максимальный скорости чувствуешь машину хорошо, не болтает, дорогу держит великолепно. Надежный, за 5 лет владения только расходники. На вид мне тоже нравиться очень, но тут как говорится, каждому своё. Обожаю немцев. Внутри также выглядит достойно. Багажник, да и весь он вместительный что капец. Не знаю что ещё может быть нужно от машины в такой ценовой категории. По мне так все в нем хорошо. Движки помощнее можно было бы ставить на них. И 6ой передачи не хватает на механике. Не жалею ни дня проведённых за рулем VW Polo.
Ах да на стекла лобовые обратите внимание. Очень мягкие на поло, следы естественного износа появляются уже через 5-10 тыс. км. На 50тыс. уже надо менять, в солнце ничего не видно
    Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Безопасность
    VW POLO
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Надежный немецкий автомобиль. Как и все машины данного производителя. Ездили 2 года, проблем никаких не было. Меняли только расходники и вовремя возили на ТО к дилеру. Надежный, комфортный. Очень пон

id63855560

20 января 2021

Поло.
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Верный и надёжный друг на дороге, никогда не подводил!

Светлана

21 января 2021

Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016