Хорошая машина

Хорошая машина

3 апреля 2019911
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Честно не выбирал между В классом, сразу решил что буду брать поло, хоть и говорят что собран у нас и собран криво, ну не знаю, все таки машину создавали немецкие инженеры, хоть и для стран 3 мира, но машина нравится. Салон жестковат, пластик дубовый, вы знаете никогда не обращал на это внимание, мне нравится четкость линий, некий немецкий консерватизм, ничего лишнего. Очень нравится управляемость, поставил колеса по шире на 15, 6.5, стала жестче в управлении, руль острее, но жестковата, подвеска изначально жестковата с завода была, говорят ППД, сниму узнаю, масло кушает если крутить обороты выше 5к, это нормально, без замечаний. Отдельно по музыке, как по мне для стандарта играет вполне неплохо, конечно низы пошаливают, но повторяюсь стандарт, как говорится никто не запрещает подкрячить баблинского в музычку))). Зимой хорошо гребет по каше, не разу не застревал, может конечно резина хорошая. Ездил и Тамбова в Питер в начале февраля, 500 км до Москвы на одном дыхании, из Москвы до Питера тяжко, но в целом не плохо, хотя на очень дальние поездки устаешь. Кстати по расходы 70 литров в один конец т.е 1200 км 70 литров. В общем машина на каждый день, я не считаю ее лучшей в своем классе, но хорошей это уж точно!
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Динамика
    Подвеска, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Безопасность
    Народный авто
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Хороший народный автомобиль! Не делал никакого ремонта 4 года. Ни разу не подводил, хотя я не самый аккуратный водитель, правда эксплуатировался в щадящих московских условиях. Расход менее 5 л/ 100 км
    Polo 1.4 tsi MT Highline
    Volkswagen Polo 1.4 MT (125 л.с.)
    Приветствую всех интересующихся данным автомобилем. Владел поло на протяжении практически 2-х лет, 1.4 турбо+6 ступенчатая механика. В сравнении буду отталкиваться от своего нынешнего автомобиля-Октав

26 октября 2020

Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016