Пассат СС - мне очень нравится!

Пассат СС - мне очень нравится!

27 июня 20196430
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
владел без малого 7 лет, проехал почти 145 т км, очень доволен машиной — великолепный дизайн, комфорт и удовольствие за рулем, динамика превосходная и плавность хода бизнес седана! собрана в  германии, здорово! производитель поменял по гарантии бесплатно коробку полностью — здорово! на трассе, при разгоне подрывается на раз, машина легкая и приземистая, наилучший коэффициент лобового сопротивления в своем классе — поэтому достаточно экономичная. Минус — жрет масло примерно 2,5-3 л на 15.000 км. Звук в салоне достаточно хороший, а шумоизоляция салона 4+ по 5-ти бальной системе! Далеко не все седаны бизнес класса имеют такой комфорт. Езжу только на немцах и радуюсь за рулем))
    Безопасность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Подвеска
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Обзорность
    Китайско- немецкое дерьмо.
    Volkswagen Passat CC 1.4 MT (150 л.с.)
    За два года и 70 т км пробега (общий 130т км.)поменял : турбина , КПП контракт, ремонт ГБЦ, передние рычаги, стойки вкруг, стойки стабилизатора, передние супорта, блины, рулевая рейка , передний левый

Синий грузовик

26 февраля 2021

Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019