Друг семьи

Друг семьи

5 мая 20197036
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AMT (170 л.с.)
Доброго дня. Владею два года. Проблем не было вообще. Из плюсов это надёжность, комфорт, удовольствие от езды каждый день. Дсг никаких проблем не доставила, работает плавно без рывков и пинков. Это благодаря своевременно обслуживания масла и фильтра. Даже у дилера эта процедура стоит около 10тр, что считаю приемлимо. Из минусов наверное самое главное это качество окраски всех vag последних лет. Образуется куча сколов и они расширяются. Железо под краской остаётся оцинкованным и не гнеет, но вид конечно- вся блестит, и жирный скол. Ещё могу отметить что картонные пыльники днища-после зимы вероятность замены около 90%, но правда и стоят они не дорого -около 2,5т за штуку (слева и справа). Расход топлива в смешанном цикле при активной езде составляет около 6,3л дизеля на сотню. Двигатель масло до сих пор не ест совсем. Салон остался выглядеть как новый, хотя и езжу каждый день.
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Багажник
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Очень качественно выполнений интерьера, отделка салона из качественных материалов , динамика на высоте , просторный салон , шумоизоляция автомобиля на высоком уровне , механика по надежности просто в

Оранжевый хэтчбек

23 февраля 2019