Моя СС

Моя СС

4 августа 20202546
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
Отличный автомобиль для города, не смотря на год, машина выглядит очень современно, не теряется в потоке, привлекает внимание, особенно радует оптика, у машины отличная динамика, если нужно обогнать, машина не тупит, а сразу делает то что от нее хочешь, очень послушный и предсказуемый руль, плюс очень хорошо сидит в руках, не наровит выскользнуть , очень порадовал расход топлива в среднем 8 литров на 100км..  По коробке DSG, у меня с ней за два года владением авто, проблем не возникало, были опасения перед покупкой, проконсультировался со специалистом и тот меня успокоил, что если даже что то случится, то коробка ремонтопригодная, стоимость ремонта около 25тыс., так что кто парится хочу успокоить, цены не космические в случае чего быстро можно починить, благо сервисов по ремонтам коробок сейчас много.  Из минусов, низкий клиренс и зимой подмерзают окна, так как они без рамочные.
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Надежность
    Низкий клиренс
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Обзорность
    Китайско- немецкое дерьмо.
    Volkswagen Passat CC 1.4 MT (150 л.с.)
    За два года и 70 т км пробега (общий 130т км.)поменял : турбина , КПП контракт, ремонт ГБЦ, передние рычаги, стойки вкруг, стойки стабилизатора, передние супорта, блины, рулевая рейка , передний левый

Синий грузовик

26 февраля 2021

Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019