23 февраля 20196385
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Очень качественно выполнений интерьера, отделка салона из качественных материалов  , динамика на высоте , просторный салон , шумоизоляция автомобиля на высоком уровне , механика по надежности просто великолепно, плавность переключения , короткий ход ,с 2013 года модель изменили очень на много, убрали масло жёр, перескок цепи , расход бензина по городу не превышает отметки 8 литров, что очень радует,клиренс авто 152 см на r17 , что спокойно позволят передвигаться в зимнее время,внешний вид очень привлекателен и радует глаз , выделяет из потока , ставлю пять звёзд !!!
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Багажник
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

ССовец мой
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Обожаю эту машину, взяла на год, езжу почти два — и жалко прощаться. Внешность — она реально красивая. Салон просторный, для 5 чел вполне комфортно, но сзади очень высоким наверное будет в потолок ).

Юлия

4 февраля 2021