Тёмная лошадка

Тёмная лошадка

10 сентября 20199285
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 3.6 AMT (300 л.с.) 4WD
Великолепный автомобиль недооценённый среди автолюбителей. Невероятная тяга реализуемая через полный привод дарит незабываемые эмоции. Разгон до 100 км.ч всего за 5.5 сек. Выигрывает практически любую светофорную гонку. Недорого стоит для этих показателей. Надёжнейший атмосферный двигатель 3.6. Звук двигателя радует ухо каждый день, невозможно привыкнуть. Отличный внешний вид. Немного омрачает стоимость и тщательность технического обслуживания, которое требуется, в принципе для любого немецкого автомобиля.
    Динамика, Безопасность, Внешний вид
    Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

ССовец мой
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Обожаю эту машину, взяла на год, езжу почти два — и жалко прощаться. Внешность — она реально красивая. Салон просторный, для 5 чел вполне комфортно, но сзади очень высоким наверное будет в потолок ).

Юлия

4 февраля 2021