Passat CC

Passat CC

20 мая 20196948
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
В данном классе думаю лучшая машина. Брал новую. По гарантии было два обращения, 1й раз не работала одна кнопка на автомагнитоле, 2й раз поменяли бензонасос. Всё было быстро. По сравнению с корейцами и японцами, мои родственники с гарантии не вылезают, по сравнению с моими 2мя обращениями. Остальное по замене, только расходники. Внутри немец, есть немец, та же камри, хундай i40 уныло и дешёвка. По шумке, управлению, динамике, комфорту CC то же не сравнимо лучше. Если б не взял авто другого класса, ездил бы до сих пор, а так отдавать дёшево жалко, как итог отдал отцу покататься.
    Внешний вид, Управляемость, Динамика, Безопасность, Шумоизоляция, Расход топлива
    Проходимость
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

ССовец мой
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Обожаю эту машину, взяла на год, езжу почти два — и жалко прощаться. Внешность — она реально красивая. Салон просторный, для 5 чел вполне комфортно, но сзади очень высоким наверное будет в потолок ).

Юлия

4 февраля 2021