Полностью доволен авто

Полностью доволен авто

26 марта 20197164
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
Автомобиль полностью достоин своих денег. Выдаёт динамику с таким мотором в 1.8 отличная шумоизоляция, расход при этом всем 8-9 литров, по трассе ведёт себя очень уверенно, рулежка на 5+. В городе в потоке наваливает вообще любому, куча положительных эмоций выдаёт сс, но с надёжностью не похвалишь, ваг комерчемки продумал каждую деталь, поэтому сколько бы не ремонтировал все ровно тысяч 70км и опять какой нибудь ремонт. В целом хоть считается и купе, но вмещает в себя куча народу, багажник очень вместительный на 540 литров, если откинуть сиденья то вообще космос. Сейчас выставил на продажу, а что буду брать не знаю. Равных вообще не вижу, японцы просто курят в стороне.

Безопасность, Расход топлива, Комфорт
    Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Обзорность
    Китайско- немецкое дерьмо.
    Volkswagen Passat CC 1.4 MT (150 л.с.)
    За два года и 70 т км пробега (общий 130т км.)поменял : турбина , КПП контракт, ремонт ГБЦ, передние рычаги, стойки вкруг, стойки стабилизатора, передние супорта, блины, рулевая рейка , передний левый

Синий грузовик

26 февраля 2021

Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019