Пассат СС

Пассат СС

Обновлён 20 марта 20209827
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
За 130000 тысяч пробега машина не разу не подвела!!! Очень шустрая и очень маленький расход даже при больших скоростях. Пробег был в основном по трассе. На скорости прекрасно держит дорогу и рулится. Из расходов за 6 лет поменял только аккум, задние косточки стабилизатора и нижние передние саленблоки. Цена на все это где то 15р. с заменой у официалов. Колодки и ТО в расчет не беру. На 111000 км поменял по гарантии сцепление и то на всякий случай т.к. гарантия заканчивалась) Из минусов это очень не удобная посадка( залезть и вылезти из машина для меня большая проблема, я достаточно крупный и имею проблемы с спиной). В общем то из-за этого и приходится расстоваться с этой машиной(((  ТО кстати тоже не очень дешево, но раз в 15000 км не кретично.Все же машина эта для более молодых ребят и девушек.
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Динамика
    Проходимость, Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

Китайско- немецкое дерьмо.
    Volkswagen Passat CC 1.4 MT (150 л.с.)
    За два года и 70 т км пробега (общий 130т км.)поменял : турбина , КПП контракт, ремонт ГБЦ, передние рычаги, стойки вкруг, стойки стабилизатора, передние супорта, блины, рулевая рейка , передний левый

Синий грузовик

26 февраля 2021