4 года положительных впечатлений

4 года положительных впечатлений

21 апреля 20197070
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
Хороший, эмоциальный, красивый и стильный автомобиль, но весьма капризный. Двигатели до 2012 года сильно жрут масло. Правда после проведения ремонта все эти проблемы пропадают, так что это существенная, но не критическая проблема.
Расходники стоят вполне приемлимых денег.
По коробке дсг-7 особых нареканий за 90000 км не было.
В целом за 4 года эксплуатации остались очень положительные впечатления.
Для автомобиля бизнес-класса очень привлекательная стоимость. Для мололых людей, в основном проводящих время в городе, это отличный выбор.
Рекомендую к покупке!
    Динамика, Управляемость, Цена, Внешний вид
    Надежность
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Машина мечты
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Очень долго определялся с автомобилем. Чтоб ездить было приятно и на совсем затратно. Остановил свой выбор на СС. Но чтоб было не затратно, нужно было найти подходящий вариант. Искал долго и нашёл. Ку

27 ноября 2020

Мой Passat CC
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    От владения данным автомобилем остались только положительные впечатления и при его продаже было как то грустновато. Не могу сказать что он стал моим другом или я к нему сильно привязался, нет. Он был

SRP85

3 октября 2012

Хороший ССовец!
    Volkswagen Passat CC 2.0 MT (200 л.с.)
    Всех приветствую! Не перекупщик, не рекламщик, не сотрудник сервиса, машину не продаю, в полемику не вступаю...Отзыв пишу с одной только целью - помочь сомневающимся определиться, а уж в какую сторону

Владимир

4 мая 2018