Недорогие понты

Недорогие понты

7 ноября 201916283
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Приобрел я эту машину по случаю. Недорого.(до этого был тоже пассат, но в кузове б6), кто-то наверняка скажет, что это близнецы, но это далеко не так. Тут шумка лучше в разы, отделка салона качественнее, управляемость, передний свес бампера, тоже вносит вклад в разницу, ну и сам дизайн).
Если б была коробка Дсг, не взял бы. Кстати.. передачи на механике на двигателе 1.8 tsi очень длинные. При скорости 167 км/ч на 6 передаче, колличество оборотов приблизительно около 3т. Масложора так такового нет. Только если педаль в пол.. да и то расход, лично у меня был около 0.5л. на 10тыс км.
Багажник огромный, полноразмерная запаска. Тока сам люк мал. И неудобно доставать из глубины предметы. Недостаешь.
Отдельным словом можно выделить посадку, высадку из салона. Очень неудобно. Но я быстро привык. Сиденья шикарны!! У меня была кожа с алькантарой. Шикарно выглядела, ну кожа добротная, натуральная.
Стекла примерзают! Смазываешь, но это не всё. Если шел снег и он примерз на стекле, то смазывал ты или нет, не имеет значения. Дверь ты не откроешь, т.к при открытии стекло должно спускаться, а лёд примерзший это сделать не позволит.
Внешний вид у авто за эти деньги шикарный, ну и динамика с расходом впечатляет. Едет лучше, чем Камри 2.5. и шумка лучше. Ну и расход, честно около 7-9 при не спокойном вождении. Я лично решил её прошить, залили stag2. Доволен. Расход прежний, разгон стал ещё быстрее. Дорогу держит отлично. 200км/ч едет очень уверенно.
Пацанская тачка, музыка штатная отличная!!
Понтовая. Особо деньги не просит, если даже что-то сломается. Нет проблемной Дсг(повторюсь). Продавать не хочется.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Цена, Безопасность, Подвеска
    Вместительность салона, Багажник, Габариты
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Мой Passat CC
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    От владения данным автомобилем остались только положительные впечатления и при его продаже было как то грустновато. Не могу сказать что он стал моим другом или я к нему сильно привязался, нет. Он был

SRP85

3 октября 2012

Хороший ССовец!
    Volkswagen Passat CC 2.0 MT (200 л.с.)
    Всех приветствую! Не перекупщик, не рекламщик, не сотрудник сервиса, машину не продаю, в полемику не вступаю...Отзыв пишу с одной только целью - помочь сомневающимся определиться, а уж в какую сторону

Владимир

4 мая 2018

Почти премиум по хорошей цене
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Машину купил в 2012 году взамен Форда Си-Макса. Сначала, заказывал Фокус 3 универсал, но постепенно, дозаказывая разные опции, цена перевалила за 900 тысяч. В итоге идея с покупкой фокуса за почти мил

11 января 2015