Фольцваген Пассат В7

Фольцваген Пассат В7

27 ноября 20201223
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Моя любимая машина! Сейчас, когда продала ее, очень  грустно. Ни разу не подвела, не на трассе, не в городе, не в лесу, не на горном серпантине в Крыму. Умница, красавица, трудяжка! Экономична по расходу бензина, не подъедает масло, двигатель работает как часики! Механическая коробка передач работала исправно, ничего не меняли (кроме дворников) и не ремонтировали. И это за восемь лет эксплуатации! Полностью оправдала наши ожидания от машины немецкой сборки. Надеюсь,что  моя новая Субару так же будет мне нравиться, оправдает мои надежды!
    Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн салона
    Кресла без поддержки поясничного отдела
    Комфорт, Надежность, Динамика, Багажник, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Подвеска
    Отзыв владельца про Volkswagen Passat 2011
    Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
    Купил машину с пробегом 112 тысяч, сразу сменил накладки по кругу. До меня было 2 хозяина. Масло менял каждые 7-8 тысяч км. От замены до замены доливал масла около литра. В июне, на 125 тысячах, п

Auto_Mob

22 января 2019

Смешанные чувства.
    Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
    Покупал себе этот автомобиль 2 года назад с пробегом 74 000 км у единственного владельца. Машина была в родной краске, с оригинальным пробегом (дата покупки и дата последнего ТО соответствовали действ

Jora__717

13 ноября 2016

Вот такой он das auto
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Добрый день. Хочу поделится с вами первыми впечатлениями от владения Volkswagen Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) механика 6-speed. Владею 2 месяца, накатал 6500 км. Предыдущим авт