Volkswagen

Volkswagen

5 ноября 20203911
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Хорошее авто за такие деньги. Экономичные расход трасса 5. 9 смешанный 7. 3. Управляемость на высоте. Из опций добавил ксенон адаптивный, да и дневные ходовые огни в виде светодиодов добавляет внешнему виду машинки дополнительную привлекательность. Внешний вид даже очень ничего. Когда в первый раз увидел в интернете не понравилась, в живую намного лучше выглядит. Внутри все по вольксвагеновски достойно, портит все только гадкая дешевая пластмассовая вставка по центру всей панели (на более дорогой комплектации она металлическая). Она то по видимому и порождает сверчков. Пытаюсь их убить, пока безуспешно. Шумка на порядок выше чем у Jetta, шумы из вне хлопот не доставляют. Двигатель начинает тянуть после 2000 об. и довольно резво. Читал на форумах, что эти движки любят масло, но меня пока не беспокоит. Не понравилась посадка на водительское место. Уже и кресло опустил и руль задрал до упора все равно коленками цепляешься, хотя за рулем сидеть комфортно (мой рост 185) да и сзади всем места хватает. После покупки с семьей рванули в Крым , 1600 туда 1600 обратно да и там штуку накатали. Самый лучший критерий оценки - мелкого ни разу не укачало, хотя в Jetta бывало без остановок и 100 км. проехать не могли. Прикольная хрень 6-я скорость при 140 км/ч всего 2300 оборотов. Хотя на трассе упаришся переключаться с 5 на 6 и обратно. За всю поездку расход был примерно от 6,5 до 7,5 л и это на необкатаной машине. Багажник просто огромный 560 литров. Очень порадовал русифицированный бортовой компьютер, все ясно и понятно.
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа, Цена
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Динамика, Багажник, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Подвеска
    Отзыв владельца про Volkswagen Passat 2011
    Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
    Купил машину с пробегом 112 тысяч, сразу сменил накладки по кругу. До меня было 2 хозяина. Масло менял каждые 7-8 тысяч км. От замены до замены доливал масла около литра. В июне, на 125 тысячах, п

Auto_Mob

22 января 2019

Смешанные чувства.
    Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
    Покупал себе этот автомобиль 2 года назад с пробегом 74 000 км у единственного владельца. Машина была в родной краске, с оригинальным пробегом (дата покупки и дата последнего ТО соответствовали действ

Jora__717

13 ноября 2016

Вот такой он das auto
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Добрый день. Хочу поделится с вами первыми впечатлениями от владения Volkswagen Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) механика 6-speed. Владею 2 месяца, накатал 6500 км. Предыдущим авт