Хороший автомобиль, на пробегах до 200 т.км.

Хороший автомобиль, на пробегах до 200 т.км.

Обновлён 27 ноября 20203387
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
Очень хороший автомобиль за свои деньги!
При должном уходе должен отбегать свои 200-300. Бодрый авто, мгновенная коробка на переключение, относительно не дорогое обслуживание. Очень красивый на мой взгляд. Хром, диски.
Говоря про надёжность, в которой все сомневаются, могу отметить, что мой авто был и остаётся исключением из этого "правила". А может и нет никакого правила? Слабовато лакорасочное покрытие. Но везде свои минусы, без них никуда.
Отличный набор функций за такую цену. Для машины 2012 года - это вообще очень редкое явление. Электроприводы, подогрев, повторители. Все это радует глаз и способствует ощущению комфорта.
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Мультимедиа, Цена, Управляемость, Дизайн салона, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Габариты
    Комфорт, Надежность, Динамика, Багажник, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Подвеска
    Отзыв владельца про Volkswagen Passat 2011
    Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
    Купил машину с пробегом 112 тысяч, сразу сменил накладки по кругу. До меня было 2 хозяина. Масло менял каждые 7-8 тысяч км. От замены до замены доливал масла около литра. В июне, на 125 тысячах, п

Auto_Mob

22 января 2019

Смешанные чувства.
    Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
    Покупал себе этот автомобиль 2 года назад с пробегом 74 000 км у единственного владельца. Машина была в родной краске, с оригинальным пробегом (дата покупки и дата последнего ТО соответствовали действ

Jora__717

13 ноября 2016

Вот такой он das auto
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Добрый день. Хочу поделится с вами первыми впечатлениями от владения Volkswagen Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) механика 6-speed. Владею 2 месяца, накатал 6500 км. Предыдущим авт