Последний из могикан

Последний из могикан

19 января 20213295
Год выпуска 1992, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Да, перестали делать автомобили для людей. Сейчас всё для количества,БИЗНЕС,туды его в качель...Не могу сказать,что не было проблем,были. Но как и все автолюбители со стажем скажу, если бы такой новый найти,сносу не будет.После капиталки опять, как швейцарские часы,ровно тикает.А расходы на ТО просто радуют,сущие копейки.Уходит эпоха надёжных авто,даже немцы стали залепухи одноразовые производить(за исключением элитных экземпляров,может быть).Всё нравится в машине,только газа надувай и езжай куда глаза глядят.Уважаю свой *Мессершмитт*
    Надежность, Стоимость обслуживания, Простота в ремонте, Долголетие в строю
    Морально устарел
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Volkswagen Passat 2E АКПП
    Volkswagen Passat
    О покупке. Моя первая машина. Искалось что угодно, лишь бы было живое, в пределах 2000$ и не ехать смотреть далеко. Нашел его в соседнем городе за 125 тыс. руб. и торгом в 5 тыс. С виду всё было

altersin

10 января 2018

Универсальный седан
    Volkswagen Passat
    Приветствую вас, авторушники! Хочу рассказать о своей первой машине. Бог меня миловал, поэтому мое знакомство началось сразу с немецкой машиной, а не с русским запчастями на колесах. Откатал на ней

SashaAlf

3 апреля 2012

Рабочая, надежная лошадка.
    Volkswagen Passat
    Решил написать отзыв о своем "Пасике", прошу строго не судить. Passat 90 г.в. RP мотор 1.8. седан Купил сей "агрегат" в июле 2008 у хорошего знакомого за 85000р, до него был ещё один владел

Pashtet85

21 апреля 2010