Пассат - машина

Пассат - машина

29 мая 20196147
Год выпуска 1990, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Автомобиль достался мне случайно, моя Нексия всё время ломалась и на работе парни предложили взять Пассат у знакомого. Внешне машина мне сразу понравилось, но, это дело вкуса, конечно. А вот надёжность, удивительная для такой старой машины, абсолютная доступность всех запчастей (их невысокая стоимость) и высокая ремонтопригодность, сомнению не подлежат.

Из минусов можно отметить: моновпрыск (специалистов по нему практически не осталось), губу воздухозаборника (расположена низко, цепляется и снижает проходимость), не очень удобные и надёжные ручки дверей, фары светят не совсем ярко, а ещё, если для кого-то важно, не самую высокую динамику (первым со светофора вы не уедете, по крайней мере с этим двигателем).

В целом Б3 отличный вместительный автомобиль, удобный как для водителя, так и для пассажиров, прекрасно держит дорогу  и, что важно, совсем дешёвый. Мне кажется, даже если взять его совсем убитый и нормально сделать, то будет ездить и ездить. Очень рекомендую его как авто для тех кто ограничен в средствах. Много денег за содержание он точно не потребует.

У меня впечатления о Пассате только положительное, спасибо ему за всё и ещё долгих лет службы.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Цена, Вместительность салона, Качество сборки
    Проходимость, Динамика
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Volkswagen Passat 2E АКПП
    Volkswagen Passat
    О покупке. Моя первая машина. Искалось что угодно, лишь бы было живое, в пределах 2000$ и не ехать смотреть далеко. Нашел его в соседнем городе за 125 тыс. руб. и торгом в 5 тыс. С виду всё было

altersin

10 января 2018

Универсальный седан
    Volkswagen Passat
    Приветствую вас, авторушники! Хочу рассказать о своей первой машине. Бог меня миловал, поэтому мое знакомство началось сразу с немецкой машиной, а не с русским запчастями на колесах. Откатал на ней

SashaAlf

3 апреля 2012

Рабочая, надежная лошадка.
    Volkswagen Passat
    Решил написать отзыв о своем "Пасике", прошу строго не судить. Passat 90 г.в. RP мотор 1.8. седан Купил сей "агрегат" в июле 2008 у хорошего знакомого за 85000р, до него был ещё один владел

Pashtet85

21 апреля 2010