Отличная машина!

Отличная машина!

23 августа 20197048
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (170 л.с.) 4WD
Очень надежный и комфортный автомобиль при надлежащем и своевременном уходе и хороших запчастях. Есть слабые места, как и у всех (забивающиеся дренажи, гидронатяжитель цепи, тройник антифриза), но при своевременной диагностике дискомфорта не доставляет. Да, дорого, но зато без страха можно ездить на дальние расстояния. Полный привод — отдельная и очень полезная тема! Для тех, у кого чешутся руки, это бесконечное поле для улучшений и совершенствования. За почти шесть лет владения и 125 000 км пробега ни разу не ездил на галстуке/эвакуаторе и не лазил в один и тот же узел дважды.
    Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    ОТЗЫВ ПРО VW B5+ TDI 1.9.131/AVF/VARIANT
    Volkswagen Passat 1.9d AT (130 л.с.)
    ВСЕМ привет.владельцам данного авто и тех кто присматривается.что хотел сказать я этим отзывом..он был сделан после 10 дней с момента размещения объявления о продаже.причём продажа была у меня с дефек

Зелёный минивэн

26 ноября 2020

Любимый пассик)
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Фоля
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Добрый вечер! Я обещал написать про фолькина вот пишу. Куплен был спустя неделю после продажи девятки(Отзыв "Моя девятка") ,1.8 турбо америкос, кожа. рожа.пробег 262000 км После девятки, кали

zigunagva

1 июня 2014