VW Passat

VW Passat

17 августа 20191706
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 2.5d MT (150 л.с.) 4WD
Хорошая машина для относительно ровных дорог,особо радует расход топлива - 6л/100км(показывает компьютер),а если дорога хорошая,то круиз контроль ваще классная штука на этом авто, мгновенно легче управлять,хотя вроде только ногу с газа убрал.Очень вместительный и комфортный автомобиль,ездили с семьёй на озёра,двое взрослых и ребенок (1год) спали в машине без особых неудобств ,и это при моих 182см,-задние сиденья в пол,передние максимально вперёд двигаются.Кстати о сиденьях- у них (передних)  электрорегулировка в трёх дименсиях, максимально удобно подгоняет сиденье по удобству.
Минусы тоже есть конечно,климат где-то внизу и на кнопках,надо приноравливаться!меня это выморозило,когда полная машина,все дышат,окна мгновенно ззапотевают ,а ты поехал и тыкаешь наугад по кнопкам.... Машина дизель и звук характерный,для меня очень громкий ,но кому как..Если ехать по буеракам,то клиренс маловат,машину немного 2см лифтанули,но пришлось пожертвовать корректором фар.
А так отличный автомобиль,пишу,даже жалко продавать стало😢
    Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Внешний вид
    Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    ОТЗЫВ ПРО VW B5+ TDI 1.9.131/AVF/VARIANT
    Volkswagen Passat 1.9d AT (130 л.с.)
    ВСЕМ привет.владельцам данного авто и тех кто присматривается.что хотел сказать я этим отзывом..он был сделан после 10 дней с момента размещения объявления о продаже.причём продажа была у меня с дефек

Зелёный минивэн

26 ноября 2020

Любимый пассик)
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Фоля
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Добрый вечер! Я обещал написать про фолькина вот пишу. Куплен был спустя неделю после продажи девятки(Отзыв "Моя девятка") ,1.8 турбо америкос, кожа. рожа.пробег 262000 км После девятки, кали

zigunagva

1 июня 2014