Семейный автомобиль.

Семейный автомобиль.

29 марта 20192624
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (150 л.с.)
Прекрасный семейный автомобиль. Очень вместительный. Подогрев сидений- отличная возможность ехать в комфортных условиях! Кондиционер в жаркую погоду-незаменимая часть авто в городских условиях! При поездке по лесной дороге можно воспользоваться люком, налаждаясь свежим воздухом! При выезде на природу может быть использован, как мы и делали, как спальные места! Легко размещаются два взрослых человека высокого роста! В багажнике может ехать с комфортом питомец огромных размеров! Автомобиль очень хорош, нравится все! Продаю в связи с семейными обстоятельствами. Замена масла, колодки, фильтры- все только при ТО. В ремонте был, менял турбину год назад. 16 000 турбина с заменой.
    Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    ОТЗЫВ ПРО VW B5+ TDI 1.9.131/AVF/VARIANT
    Volkswagen Passat 1.9d AT (130 л.с.)
    ВСЕМ привет.владельцам данного авто и тех кто присматривается.что хотел сказать я этим отзывом..он был сделан после 10 дней с момента размещения объявления о продаже.причём продажа была у меня с дефек

Зелёный минивэн

26 ноября 2020

Любимый пассик)
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Фоля
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Добрый вечер! Я обещал написать про фолькина вот пишу. Куплен был спустя неделю после продажи девятки(Отзыв "Моя девятка") ,1.8 турбо америкос, кожа. рожа.пробег 262000 км После девятки, кали

zigunagva

1 июня 2014