Легенда, проверенная временем!

Легенда, проверенная временем!

11 сентября 20208593
Год выпуска 1993, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Все началось с того, когда я прокатился на автомобиле Ауди 80. В тот момент я владел автомобилем Ваз 21111. Эмоции от управления Ауди не давали мне покоя. В этот же месяц я продал свой Ваз и взялся за поиски иномарки. Но я хотел именно легендарный авто. Искал я тогда Ауди 80, Тойота Крина е или Пассат Б3, Б4. Найти Карину е было наверно невозможно, особенно в хорошем состоянии. Ауди 80, как мне казалось немного маленькая, а универсала тоже найти нереально. И вот тогда попался мне Пассат б4. Ох, какой же он мощный и комфортный после Ваза. Первое чему я очень удивился, это то, что я не заметил как разогнался до 150 км/ч, и то, что эту скорость не чувствуется вообще. И какой же кайф, когда столько места. Машина катится, покачиваясь... Это были необычные ощущения. И поймите меня правильно, это эмоции после Ваза. Далее удивительным было то, что расходники стоят так же как и на 10 ку, а то и дешевле. Качество — это то, что я очень ценю в этих стареньких авто. Да, я не спорю, что все ломается, но блин, не так часто же. Если тебе надо ехать куда-то за 1000 км, то тебе не страшно, потому что ты знаешь, что она доедет и не подведет тебя. И минусы тоже есть! Наш городок небольшой, поэтому бывает и такое, что каких-то запчастей не всегда есть в наличии. Так же из минусов — это время, которое к сожалению не остановить.. Да, ты стараешься сделать так, чтобы машина не старела, но это неизбежно.Тут остается только одно, ухаживать, менять все вовремя и не запускать свой авто. Не зря Б3,Б4 называют легендарными авто. Им уже больше 25 лет, а они до сих пор ездят и выполняют свои функции. Можно перевозить людей, и они Вам скажут спасибо, что не пришлось тесниться. Если Вы решили купить новый велосипед, а может и 2 шт сразу, для Пассата это не проблема, грузи не бойся. Про картошку или мешки с зерном я вообще молчу. А если это еще и универсал, тогда можете с легкостью загрузить и холодильник. Что я Вам так долго пишу? Я думаю это не какой-то сырой авто. Все же это автомобиль проверенный временем, который будет служить еще долгие годы. Но только не забывайте за ним ухаживать)
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Подвеска, Шумоизоляция
    Passat B4 GT , Удал да стар (
    Volkswagen Passat 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет , вот мой отзыв о моей первой машине. Машина была куплена в ноябре 2008 года. Эта была моя первая машина , закончил инст - пошел работать, на что хватило денег через год работы вот и купил
    Volkswagen Passat 1994 — отзыв владельца
    Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
    Несмотря на идентичность Фольксваген Пассат B4 предыдущей генерации, построенной на платформе B3, каждая наружная кузовная панель автомобиля была абсолютно новой. Среди наиболее заметных изменений экс
    Старый, но не бесполезный
    Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
    Было мало денег, был нужен большой универсал. Варианты были ВАЗ 2111 — никакой комфорт, багажник не такой уж и большой. Старые Volvo, Toyota, Subaru и пр. были исключены из шорт листа, т.к. боялся про