Комфорт 2000-х

Комфорт 2000-х

19 ноября 20196410
Год выпуска 1997, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Хороший вместительный автомобиль. Понравилось управление и то как держит на дороге. Относительно недорогое обслуживание. Наличие запчастей. Приятный салон, много всяких карманов, подстаканников. Удобные сидения, пятая точка и спина длительных поездок почти не замечает. Вместительный багажник, а если сложить задние сиденья, то можно и спокойно лечь спать, при моем росте 186см. Минусы - большой расход топлива для мотора 1.6. Низкая подвеска, приходится как черепаха по грунтовке ехать и не на любой бордюр заедешь.
    Стоимость обслуживания, Управляемость
    Подвеска, низкая, Расход топлива
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа, Обзорность
    Расход топлива
    Первый автомобиль или Любовь на всю жизнь!
    Volkswagen Passat 1.8 AT (150 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о моем первом железном коне, многие как всегда заплюют VAG, но мне глубоко наплевать на подобные высказывания! Пассат В5 1.8Т 150л/с МКПП цвет серебристый перл

Евгений VAGoвич

20 марта 2016

Хороша машинка, но возраст...
    Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
    Доброго времени суток, друзья! Продал. Честно, жалею, но и в тоже время понимаю, что она свою отжила. Решил написать небольшой отчет о своей, как ее называла жена, «девочке». Сел за это авто я в

Валерий

28 мая 2016

Удачное приобретение.
    Volkswagen Passat
    Всем здравствуйте! Решил написать отзыв о длительном владении пассатом В5. Ко всем автомобилям отношусь хорошо, то есть немцы,японцы,американцы,корейцы,итальянцы все для меня автомобили со своими д

Dimavw395

25 февраля 2011