Отзыв владельца про Volkswagen Passat 2008

Отзыв владельца про Volkswagen Passat 2008

11 декабря 20183241
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0d AMT (140 л.с.)
Отличный, надежный и удобный автомобиль. Быстрый разгон, безопасно обгонять большие фуры. Экономичен по расходу топлива. Хорошо держит дорогу на трассе на любых скоростях, хорошая устойчивость на дороге с колейностью. Проедет без проблем по любой грязи, бездорожью и проселочным дорогам. Большой багажник — влезает одновременно 2 взрослых велосипеда. Много места для задних пассажиров. Складывается задний подлокотник, можно возить длинномеры. Отличные би-ксеноновые фары, ночью видно все, особенно если нормальная разметка. Очень прятный боковой свет при повороте от дополнительной лампочки.
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012