надежный немец

надежный немец

29 ноября 20197937
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AT (136 л.с.)
надежный немец с расходом как у малолитражки ,очень прост в обслуживании .по началу немного напрягал шум двигателя  но потом привыкли .владея этим авто ни когда не возникал вопрос едем или нет ,конечно едем .По поводу подвески тут совсем нечего сказать один рычаг со сменными сайлентблоками и шаровой. Есть вопросы по приводам но это конструктивный дефект пассатов и не только.Но решается заменой в сборе привода . Салон тут дело вкуса каждого ,мне нравится .Управляемость: за 3 года владения ни разу не было такого что бы машину закидало по дороге ,снег ,дождь гололед .всегда машина предсказуема и понятна на любых скоростях .
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012