Отличный рабочий автомобиль.

Отличный рабочий автомобиль.

20 мая 20192277
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (160 л.с.)
Это самая беспроблемная машина из всех, что у меня были.

ТО по графику, колодки вот пожалуй тот маленький список того, что я делала в этом авто. Идеально. На дальние расстояния ехать очень комфортно. Ход мягкий, динамика отличная. На обгонах чувствуешь себя комфортно. Расход бензина приятно радует. До Риги и обратно 1,5 бака бензина. Даже при посадке из 5 человек, машинка ведёт себя довольно резво.

Я довольна на все 100%. Очень достойный салон. Комбинированный. Это практично и уютно. В жару и в холод удобней и приятней, чем просто кожа.
    Динамика
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012