Passat- тонкая грань между качеством, комфортом и головной болью.

Passat- тонкая грань между качеством, комфортом и головной болью.

17 октября 20202207
Год выпуска 2006Модификация 2.0 MT (200 л.с.)
Хорошая машина, надёжная... но сложная. Комфорт, функционал, качество- на высшем уровне, как и положено немцу. Но... есть всегда "но". И первым таким "но" выступает ценник  на запчасти(оригинал). Готовы раскошелиться? Эта машина для Вас!))) Так же, не малым минусом является предирчивость к российскому топливу. Оттуда и уменьшение моторесурса, поломки, замены датчиков, ТНВД, погружной насос опять же. В итоге мы имеем хороший седан, удобный, быстрый и комфортный... но совершенно не приспособленный для нашей страны))))
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012