Немецкий премиум за вменяемые деньги

Немецкий премиум за вменяемые деньги

24 мая 20194302
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (160 л.с.)
Всем привет , владею данной машиной не слишком уж много , но определенные впечатления и мысли есть. Это та машина которая стоит как свежая Приора в топе , но по комфорту это просто топ, она плывет беззаботно по дороге , в то же время достаточно управляемая и динамичная , особенно с турбовым бензиновым мотором 1.8, а 2.0 наверное вообще самолёт ) машина очень комфортная , качественный добротный салон , с отличными и приятными на ощупь материалами. Обслуживание на удивление не сильно бьет по карману , детали стоят разумных денег , что то можно легко делать самостоятельно. Машиной доволен однозначно стоит своих денег .
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Динамика
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012