Семейная ,быстрая

Семейная ,быстрая

14 ноября 20194480
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
Езжу 4 года, до этого ездил брат, самый большой минус этой машины это габариты, она очень большая для легковой, но за то много место и очень вместительная в салоне!
Сделал прлшивку,заглушил EGR, вырезали сажевые фильтры, и машина стала самолетом
Расход очень радует трасса 5,5
Город 7,5, а то и 6,5 ,смотря как ездить
Запчасти которые новые: турбина , датчик коленвала,термостат,радиатор отопителя салона(печки)
Лобовое стекло ,дворники
Новый антифриз G12, масло в коробке Castrol, в двигателе Total quarts 9000 energy
Новые тормозные колодки покругу
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность
    Проходимость, Габариты, Цена
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012