Секс машина

Секс машина

14 апреля 201414045
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Добрый день!

Спустя чуть более полу-года владения пассатом решил написать свой отзыв об эксплуатации и личных ощущениях об данном авто.

VW Passat b6, 1,8, 152л.с., комплектация Highline, 2010г.в.

Взял как водится с рук, хотя до того объездил несколько салонов типа "Майджора", где выставлены откровенные помойки. Нашёл даже одного явного утопленника с обильно отптотевшими фарами и неприятным запахом, что, разумеется, не смутило хренеджера и он до конца пытался впарить мне его!

Вобщем, решил брать с рук. Нашёл 2 варианта - чёрный и белый. Примерно с одинаковым пробегом в р-оне 70тыс. и одинаковой ценой. Взял чёрного. Состояние машины было, как сказать... если бы в салоне поставили его, и сказали бы что он новый и без пробега, Я бы поверил. Машино был реально в отл сост., ни одного скола или царапинки снаружи, и идеальный салон. Даже запах пассатовский новый сохранился! Везём авто к тёте Ване в гараж на диагностику. Дядя Петя говорит что тачка в идеале. И он типа и рад бы до чего нибудь дое...ться, но не до чего! Свозил и к официалам, решил не рисковать! Намучался уже до этого с одним "красавцем"! Официалы кроме рекомендации замены задних сайлетблоков  подтвердили слава дедушки из гаража! Вобщем, купил.

Но позже оказалось что движок у пассата конченый! Масла жрёт по литру в день! Засада! ) На диагностике, по-ходу это невозможно определить. Или диагносты у нас такие. Ладно, х-ня! Встал вопрос что делать? Ремонт поршневой, замена движка или продать. Продавать - сразу отпало! Не хотелось кому то впаривать такой гемморой. Тем более, зная наш менталитет, уже предвидел, как эта машина пойдёт по рукам... Решил поменять двиг. В итоге, замена движка + катушка зажигания. Ну и куда без ДСГ 7 :) К счастью, в январе по гарантии поменяли сцепление. Причём, очень таки нежданчиком! Сдал машину, морально уже готовился бодаться и судиться с дилером, т.к. на форуме уже настращали, но на следующий день звонят, и говорят что поменяли сцепление! Отл!

Вобщем, машина как машина, со стандартными VAGовскими болячками старого авто. В принципе, был готов, покупая б.у. машину, что придётся вложить.

На сегодня всё в идеале. Ездию, пылинки сдуваю.

Из минусов: нет ручника. Зимой иногда надо развернуться в один раз. А не получается... Своеобразный датчик дождя. ДСГ-7, разумеется! Ну и очень низкая посадка! 50% лежачих ментов постоянно чем то обшоркиваю, и если спускаться с крутого наклона (как на подземных паркингах) можно ободрать бамп. Приходится медленно.

Из плюсов - их хватает, но для меня один самый главный плюс - заднее пространство! Там реально места хватает!!!

Дело в том что Я ростом более 185см, и более 96кг. весом. И девок люблю с весьма объёмной филейной частью... Раньше, будучи владельцем шевролет круз, приходилось постоянно снимать нумера в Измайловской. А это 2-2,5тыс. 2-3 раза в неделю! Да и то, приходилось подстраиваться когда у них нет выставок, конференций и тд. Т.к. все номера в такие дни заняты, а на те что остались цены за 4тыс!

Ну а теперь - совсем другое дело! ЭКОНОМИЯ!!!! Сзади можно поместить хоть двух подруг, и делать с ними...

Вобщем, теперь Я стараюсь по-быстрее отбить вложенные в новый движок деньги, и выйти в плюс! )
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012