Качественная немка!

Качественная немка!

2 марта 20193108
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (200 л.с.)
Великолепный дизайн, просторный салон, большой багажник, 17 литые диски, чистое звучание музыки и многое другое. Volkswagen Passat с надежным мотором в 2,0 литра и на автоматической коробке передач это, пожалуй самый надежный вариант комплектации пассатов. Прекрасный выбор автомобиля не только для семьи, но и для бизнеса. Авто выделяется своим внешним, представительским видом.

Очень хорошая машина. Как всегда фирма VW не подкачала. Чувствуется комфорт. Великолепный дизайн. Надежная подвеска! Быстро набирает скорость и хорошо тормозит!
    Внешний вид, Надежность, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Динамика, Проходимость
    Габариты, Мультимедиа
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012