Мнение о 1.4TSI на ручке.

Мнение о 1.4TSI на ручке.

30 апреля 20191994
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Отзыв таков.При своём двигателе 1.4TSI достаточно резвый и приёмистый автомобиль.Экономичный.Комфортабельный.По ТО,пока был на гарантии обслуживался у дилера.По деньгам оно того не стоит.Запчасти,те же колодки фильтра копеечные.Меняем масло как положено и движок шелестит.Как и подобает цепи ГРМ хватило на 150.000км.Замена с запчастями 30.000р.Мне досталась машина,которая работает,а не ты на неё!!! Даже по прошествию лет внешний вид,форма кузова до сих пор радует.А для ценителей самому управлять машиной,МКПП весомый довод.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012